Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QD 215,N. SN CS 01 LT C, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-215, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Área terreno

175,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 105, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 116, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,68m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 302 BL 10, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SAFIRA,N. 1341 APTO. 104, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,95m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 101 BL 03, , VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 106, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,68m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 47.053,76

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SANTA CATARINA,N. SN APTO. 208 BL 04 A, SANTA LUZIA - CEP: 72803-050, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,47m2

Área terreno

13.887,83m2

Compre já

Valor

R$ 96.186,79

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 47.72%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 1h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 509 BL 09, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.238,70

Avaliação

R$ 147.300,00

Economia de até 41.45%