Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 5h

Apartamento - BAURU-SP

RUA URUGUAI,N. 1-65 APTO. 02 TERREO TR 03, JARDIM TERRA BRANCA - CEP: 17054-150, BAURU - SAO PAULO

Área útil

83,58m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 409.437,29

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.849,09

Avaliação

R$ 200.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ANDRE CURCINO DE LIMA,N. 291, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-205, HORIZONTE - CEARA

Área útil

87,57m2

Área terreno

215,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PANAMÁ,N. 151-D, , MAL COZINHADO - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,01m2

Área terreno

161,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.964,96

Avaliação

R$ 168.690,30

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ADELINO CATTARIN,N. 591, COLINAS PARK RESIDENCIAL - CEP: 16207-004, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

61,27m2

Área terreno

131,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOAO SAMPAIO,N. 1084 TERRENO 04, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-325, HORIZONTE - CEARA

Área útil

82,10m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA FRANCISCO SENA DA SILVA,N. 52, BUENOS AIRES - CEP: 62886-620, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,00m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. SN CASA UNIFAMILIAR N. 165-F, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

402,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE VALE DA SILVA,N. 89 CASA - A, DIADEMA - CEP: 62882-698, HORIZONTE - CEARA

Área útil

58,18m2

Área terreno

140,91m2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 5h

Apartamento - BOITUVA-SP

R BENEDITO ANTONIO DE CAMPOS,N. 208 APTO. 11 PRIMEIRO ANDAR, RESIDENCIAL DE LORENZI - CEP: 18550-000, BOITUVA - SAO PAULO

Área útil

35,64m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.100,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.257,35

Avaliação

R$ 177.100,00

Economia de até 20.80%