Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J111 BL J PORTO SEGURO, CAMBERY - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - FRANCA-SP

AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA,N. 1400 APTO. 31 BL 09, VILA REZENDE - CEP: 14406-530, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

51,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA DOUTOR AGOSTINHO OLNEY MANIGLIA,N. 261 APTO. 01 LT 20 QD 17, PROLONGAMENTO PARQUE DAS ESMERALDAS - CEP: 14406-630, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

54,61m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA DOUTOR CYRO EDUARDO ROSA FALEIROS,N. 1745 APTO. 42, JARDIM AEROPORTO II - CEP: 14404-091, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

52,86m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.935,34

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 20.44%

Casa em Licitação
Licitação
8d 18h

Casa - GARCA-SP

RUA RIBEIRAO DA GARCA,N. 943 LT 02, LABIENOPOLIS - CEP: 17404-288, GARCA - SAO PAULO

Área útil

100,68m2

Área terreno

246,50m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAFELANDIA-SP

RUA D,N. SN LT 4 QD 4, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 16570-030, GUARANTA - SAO PAULO

Área útil

49,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - GUARUJA-SP

RUA BENTEVI,N. 78 APTO. 205 TIPO 03 ANDAR 02 PAVIMENTO 03, JARDIM DOS PASSAROS - CEP: 11432-110, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

38,16m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.643,39

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 0.14%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - GUARUJA-SP

RUA TRES,N. 35 SOBRADO GEMINADO 01, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 11436-515, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

58,10m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 303.258,16

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.534,54

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 3.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 12 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%