Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TATUI-SP

RUA POMPEO ROSSI,N. 462 LT 07 QD G, HARAS DO SUL - CEP: 18285-000, CESARIO LANGE - SAO PAULO

Área útil

156,00m2

Área terreno

826,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 275.319,78

Avaliação

R$ 432.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES,N. 583 APTO. 42 BL 20, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - COTIA-SP

RUA AMERICO FLORIANO DE TOLEDO,N. 175 APTO. 404 BL 10, RINCAO - CEP: 06705-230, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.110,88

Avaliação

R$ 208.650,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - COTIA-SP

RUA GLORIA MARIA LEONI LUNARDI,N. 415 APTO. 06 BL 02, LAGEADO - CEP: 06702-673, COTIA - SAO PAULO

Área útil

42,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.788,70

Avaliação

R$ 252.796,94

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - COTIA-SP

ESTRADA DO TABOLEIRO VERDE,N. 3970 APTO. 33 PREDIO 02, , TABOLEIRO VERDE - CEP: 06720-450, COTIA - SAO PAULO

Área útil

47,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Terreno - COTIA-SP

ALAMEDA CANTO DOS PASSAROS,N. SN QD AC LT 14, PORTAO - CEP: 06705-630, COTIA - SAO PAULO

Área total

634,80m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 1.750.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.050.000,00

Avaliação

R$ 1.750.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

RUA VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA,N. 315 APTO. 07 BL 01, NOVO LAJEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO

Área útil

48,09m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 216.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.385,59

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 34.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

RUA VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA,N. 750 APTO. 18 BL 01 1 SUBSOLO, NOVO LAJEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO

Área útil

50,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 243.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.498,72

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 14.61%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - COTIA-SP

ESTRADA DOS FISCHERS,N. 1493 CS 4, JARDIM SANDRA - CEP: 06719-400, COTIA - SAO PAULO

Área útil

60,20m2

Área terreno

55,87m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 425.323,27

Avaliação

R$ 235.000,00