Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
8d 18h

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE FRANCISCO DE SOUSA,N. 894 CS 46, ZUMBI - CEP: 62882-190, HORIZONTE - CEARA

Área útil

49,11m2

Área terreno

126,47m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - BOTUCATU-SP

AVENIDA ITALIA,N. 344 APTO. 192 BL 02, VILA JULIANA - CEP: 18605-570, BOTUCATU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 132.599,81

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.333,87

Avaliação

R$ 132.599,81

Economia de até 15.28%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - JUNDIAI-SP

RUA DOS FLOX,N. 1342 QD 12 LT 40, PORTAIS (POLVILHO) - CEP: 07791-060, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

113,40m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 641.462,98

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 384.877,78

Avaliação

R$ 641.462,98

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 04 TORRE 13, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 43 BL 01, VILA PALACIOS - CEP: 13060-659, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 273.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.261,40

Avaliação

R$ 273.000,00

Economia de até 35.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA SEVERINO ALVES BATISTA,N. 593 APTO. 11 BL 06, RECANTO DO SOL I - CEP: 13056-671, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

47,22m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 276.183,09

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 256.026,01

Avaliação

R$ 255.000,00

Terreno em Licitação
Licitação
8d 18h

Terreno - CAPIVARI-SP

RUA CARLOS BELFANTE,N. 20 QD D, RIBEIRAO - CEP: 13366-622, CAPIVARI - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.556,78

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - CARAPICUIBA-SP

RUA ROBERTO FERNANDES,N. 220 APTO. 54 BLOCO II EDF CANARIO, VILA SILVIANIA - CEP: 06321-240, CARAPICUIBA - SAO PAULO

Área útil

51,86m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.000,00

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - CATANDUVA-SP

R DA DISCIPLINA (ANT R PROJETADA 20),N. 242 QD 34 LT 41, NOVA CATANDUVA III - CEP: 15800-000, CATANDUVA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.066,89

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 36.28%