Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS,N. 191 APTO. 03 BL 9 TIPO 1, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,11m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.740,55

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 36.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

R DRA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES,N. 391 APTO. 12 BL 15, JARDIM CLAUDIO - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.139,96

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 5.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

ESTRADA MANOEL LAGES DO CHAO,N. 750 APTO. 14 BL11, CAIAPIA - CEP: 06705-050, COTIA - SAO PAULO

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - COTIA-SP

R VEREADOR NELSON JOAQUIM DA SILVA JABA,N. 970 APTO. PI18 BL 2 SUBSOLO, NOVO LAJEADO - CEP: 06702-675, COTIA - SAO PAULO

Área útil

50,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 234.082,97

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.439,64

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 14.98%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO,N. 330 APTO. 1206 TORRE B, , PIRAPORINHA - CEP: 09950-370, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

45,07m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.999,46

Avaliação

R$ 238.500,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - EMBU DAS ARTES-SP

ESTRADA JERUSALEM,N. 316 APTO. 92 92,, CHACARAS CAXINGUI - CEP: 06825-015, EMBU DAS ARTES - SAO PAULO

Área útil

50,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.250,98

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 31.25%

Casa em Licitação
Licitação
8d 18h

Casa - FERNANDOPOLIS-SP

RUA ADELIA BIANCHINI GUIDOTTI,N. 349 LT 34 QD 11, CONJUNTO HABITACIONAL PARQUE RESIDE - CEP: 15610-732, FERNANDOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

40,23m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J068 BL J PORTO SEGURO, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.958,58

Avaliação

R$ 233.215,47

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. I043 BL I PETRÓPOLIS, CAMBERY - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%