Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA TAKASHI KOBATA,N. 995 APTO. 104 BL 24 VG 341, VILA ADELINA - CEP: 08696-040, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 208.591,02

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.990,03

Avaliação

R$ 208.591,02

Economia de até 21.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Apartamento - TABOAO DA SERRA-SP

RUA DAVID DA SILVA MEIRELES,N. 154 APTO. 05 QD B LT 30, JARDIM MARIA LUIZA - CEP: 06770-160, TABOAO DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.786,78

Avaliação

R$ 178.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACEIO-AL

AVENIDA DOUTOR JORGE MONTENEGRO BARROS,N. 1218 APTO. 404 BL 04 VG 80, SANTA AMELIA - CEP: 57063-000, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

41,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 10h

Apartamento - MACEIO-AL

RUA GILBERTO VIEIRA LEITE,N. 194 APTO. 303 BL H, , TABULEIRO DO MARTINS - CEP: 57060-100, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Casa - TATUI-SP

RUA ACACIO MANNA,N. 450 CS 124, VILA ANGELICA - CEP: 18280-140, TATUI - SAO PAULO

Área útil

57,35m2

Área terreno

70,17m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 240.162,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.009,05

Avaliação

R$ 222.780,26

Economia de até 17.40%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 10h

Apartamento - MACEIO-AL

RUA PROJETADA C,N. 96 APTO. 303 BL 06, BENEDITO BENTES - CEP: 57084-160, MACEIO - ALAGOAS

Área útil

42,42m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 10h

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA VILA VELHA,N. 819 APTO. 806 TORRE 2, BARRANCO - CEP: 12052-250, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

42,63m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.834,38

Avaliação

R$ 223.083,01

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 10h

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA AMADOR BUENO DA VEIGA,N. 2020 APTO. 101 BL 3, JARDIM DOS ESTADOS - CEP: 12062-400, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
8d 10h

Terreno - TUPA-SP

RUA BANCARIO MARSIO DUARTE,N. 731 LT 32 QD 2F, RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS - CEP: 17602-802, TUPA - SAO PAULO

Área total

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%