Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SATUBA-AL

RUA PROJETADA J,N. SN LT 4 QD G, CENTRO - CEP: 57120-000, SATUBA - ALAGOAS

Área útil

47,42m2

Área terreno

172,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.364,98

Avaliação

R$ 164.126,07

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA JOAO WAGNER WEY,N. 1710 APTO. 701 TR 04 PAV 06 VG 524, JARDIM AMERICA - CEP: 18046-695, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.543,40

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 39.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 01 BL E TR 03, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.469,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA NILVA ZILAH SILVATTI VIANA,N. 194 APTO. 22 BL A VG 22, CONJUNTO HABITACIONAL JULIO DE MESQ - CEP: 18053-011, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 184.745,99

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.114,27

Avaliação

R$ 184.745,99

Economia de até 18.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA LUIZA DE SERAFIM CAGALE,N. 148 APTO. 03 TERREO, PARQUE SAO BENTO - CEP: 18072-380, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

38,51m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.147,12

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 18.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA NICACIO PIRES DE MIRANDA,N. 325 APTO. 01 BL 07, JARDIM CELESTE - CEP: 18066-080, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

53,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.931,14

Avaliação

R$ 235.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 1170 APTO. 61 TR A, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

46,29m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 259.590,74

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.165,86

Avaliação

R$ 259.590,74

Economia de até 15.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANTONIO FURTADO LOPES,N. 921 APTO. 10 VG 10 VG 10A, VILA MINEIRAO - CEP: 18076-480, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

25,93m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 179.843,83

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.621,11

Avaliação

R$ 110.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ONZE DE AGOSTO,N. 274 APTO. 512 TR 02 BL 02 VG 47, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA) - CEP: 13177-350, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

46,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 248.147,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.431,74

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 11.49%