Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 44, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.036,73

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

RUA RAMEZ LASCANI,N. 167 CS 03, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11300-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Área terreno

70,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SAO VICENTE-SP

RUA CATALAO,N. 408 APTO. 21 AND 02, VILA VOTURUA - CEP: 11380-370, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

42,96m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 280.859,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.374,60

Avaliação

R$ 219.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA IOLANDA DOS REIS,N. 364 APTO. 203 BL 1B LOT JD CARANDA, CAGUASSU - CEP: 18073-101, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

47,40m2

Compre já

Valor

R$ 73.987,66

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 104 BL 41, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL 56, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.876,41

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL 68, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.139,90

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 66.38%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 11h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA SALVADOR LEITE MARQUES,N. 3 APTO. 402 BL 12, EDEN - CEP: 18103-050, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

42,86m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.290,62

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 21h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL,N. 3333 APTO. 303 VG 34, JARDIM GUARUJA - CEP: 18050-600, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.619,61

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 32.31%