Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Licitação
Licitação
8d 10h

Terreno - UBATUBA-SP

AVENIDA B,N. 660 LT 05 QD 17, PRAIA GRANDE - CEP: 11687-536, UBATUBA - SAO PAULO

Área total

429,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 785.171,22

Avaliação

R$ 1.232.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Apartamento - VALINHOS-SP

RUA OROZIMBO MAIA,N. 747 APTO. 1302 BL B MD 01, VILA SONIA - CEP: 13274-000, VALINHOS - SAO PAULO

Área útil

47,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 345.914,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.179,39

Avaliação

R$ 345.914,40

Economia de até 34.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA PARMA,N. 55 APTO. 101 BL 14 VG 69 VG 70, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-765, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

72,23m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Casa - VOTUPORANGA-SP

RUA PROJETADA 17,N. 5831 QD 23 LT 01, PATRIMONIO VELHO - CEP: 15507-270, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

242,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 127.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.529,35

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 22.42%

Casa em Licitação
Licitação
8d 10h

Casa - PALMAS-TO

ALAMEDA 05,N. SN LT 17 QD ARSO 61 CJ QIN, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77016-366, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

255,11m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

4

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 633.490,41

Avaliação

R$ 994.000,00

Economia de até 36.27%

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Prédio - PALMAS-TO

QUADRA ARSE 12 LT 25, ALAMEDA 3, CJ LOTES L, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77022-392, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

747,30m2

Área terreno

1.866,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 4.596.882,43

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 9.193.518,22

Avaliação

R$ 4.596.882,43

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Casa - PALMAS-TO

RUA 34,N. SN QD 168 LT 18 CS 01, JARDIM AURENY III - CEP: 77062-044, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

59,84m2

Área terreno

121,12m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 168.193,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.816,62

Avaliação

R$ 168.193,40

Economia de até 16.28%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 20h

Casa - PALMAS-TO

AV PITAGORAS FORTALEZA,N. SN QD 49 LT 29 CS 02, LOTEAMENTO BERTAVILLE - CEP: 77016-002, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

91,20m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 264.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.061,99

Avaliação

R$ 264.000,00

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA 04,N. SN LOTE 53, ITABORAI - CEP: 24800-001, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

5.040,00m2

Compre já

Valor

R$ 41.787,69

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 88.29%