RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 501 TR T2 LT 02, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Área útil
53,59m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.645,70
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 92.580,98
Avaliação
R$ 119.000,00
Economia de até 22.20%
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 203 BL 12, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,29m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.240,70
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 11.17%
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 208 BL 05, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
49,28m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 167.592,97
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 6.89%
RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1008 BL 02 LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,57m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 102.000,00
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA LACERDA AGOSTINHO,N. 7001 APTO. 203 BL 03, AJUDA DE BAIXO - CEP: 27972-250, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,33m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.000,00
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 108.565,55
Avaliação
R$ 146.000,00
Economia de até 25.64%
AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 945 APTO. 401 BL 08, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,94m2
Quartos
2
1º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 173.858,10
2º Leilão
05/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.202,62
Avaliação
R$ 121.893,00