Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 108 BL 03, LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 00020-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.185,49

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 32.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA BOGARI,N. 46 CS 05 LT 15 QD 42, XAVANTES - CEP: 26160-190, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,50m2

Área terreno

96,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 202 TORRE T2, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4B02 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

AV. SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELLO,N. 80 APTO. 306 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 412 TORRE T 04, , SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4A03 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,87

Avaliação

R$ 144.000,33

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 302 BL 16, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.232,34

Avaliação

R$ 131.600,00

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 8h

Casa - MAGE-RJ

RUA C,N. 491 LT 5/6/7 QD 12, PARQUE SANTA RITA - CEP: 25906-022, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

270,00m2

Área terreno

1.886,50m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 600.195,36

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.073.093,00

Avaliação

R$ 464.480,00