Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MARICA-RJ

RUA NEUZA DA CONCEICAO PINTO DA CUNHA,N. 345 QD 128, LT 25, LOT PRAIA DAS LAGOAS - CEP: 24921-464, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

94,81m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 337.139,26

Avaliação

R$ 529.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 102 BL 08, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 301 BL 12, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 302 BL 04, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 103 BL 08, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.174,41

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 403 BL 03, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.285,29

Avaliação

R$ 126.512,50

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 502 BL 03, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 203 BL 06, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.650,13

Avaliação

R$ 156.346,57

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - MESQUITA-RJ

RUA LICINIO,N. 252 QD 33, LT 11, SANTO ELIAS - CEP: 26562-110, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%