Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZEIRO DO OESTE-PR

PROLONGAMENTO DA RUA JACAREZINHO,N. 210 LT 9, QD 1, CENTRO - CEP: 87450-000, TUNEIRAS DO OESTE - PARANA

Área útil

47,79m2

Área terreno

240,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.757,54

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
1d 16h

Casa - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA,N. 17 02, LT 04 QD U, JD BOSQUE SAÚDE II - CEP: 83190-000, TIJUCAS DO SUL - PARANA

Área útil

75,58m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.134,75

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 42.40%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SARANDI-PR

RUA LUIZ BUZZO,N. 1427 QD 09, LT 13/15/17-B/02, JARDIM KUSUMOTO - CEP: 87112-874, SARANDI - PARANA

Área útil

59,01m2

Área terreno

128,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 16h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

ALAMEDA BOM PASTOR,N. 665 APTO. 104 TORRE 05 BOX 127, , OURO FINO - CEP: 83015-140, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

37,18m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.789,99

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

RUA ACRE,N. 622 APTO. 205 BL 3, PAV 2, VG 94, BONECA DO IGUACU - CEP: 83040-030, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

52,55m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA MIGUEL BERGER FILHO (RUA 17),N. 122 LT 30 QD 12, CARA-CARA - CEP: 84036-521, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

50,52m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.000,00

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA ELISEU ALVES DA COSTA (RUA 30),N. 173, NEVES - CEP: 84023-206, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

48,64m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.523,66

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 16.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA A,N. 881 LT 12 QD 03, NEVES - CEP: 84022-424, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

45,10m2

Área terreno

105,20m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.030,38

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 29.91%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Casa - PIRAQUARA-PR

RUA WILSON NOBREGA DE FRANCA,N. SN CS 03 LT 12 QD 02, VILA JULIANA - CEP: 83306-260, PIRAQUARA - PARANA

Área útil

65,96m2

Área terreno

208,24m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.900,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.140,00

Avaliação

R$ 241.900,00

Economia de até 40.00%