Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ELIAS SANTOS,N. 605, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,51m2

Área terreno

199,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
1d 20h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA FRANCISCO PINTO DE MESQUITA,N. 353, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,59m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
1d 20h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA AZALEIA,N. 30, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVA,N. 455, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

63,36m2

Área terreno

172,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.834,93

Avaliação

R$ 120.081,92

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 401 BL 02, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.131,65

Avaliação

R$ 188.812,09

Economia de até 72.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA RAIMUNDO VIEIRA,N. 436, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA GIRASSOL,N. 02 LT 02 QD D, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,70m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SETE DE SETEMBRO,N. 975, PRAIA DO VENTO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

65,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.285,44

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 405 BL 01, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.766,07

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 70.78%