Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
1d 21h

Casa - SAO RAIMUNDO NONATO-PI

AVENIDA JOAQUIM DIÓ,N. 0, CENTRO - CEP: 64775-000, BONFIM DO PIAUI - PIAUI

Área útil

50,85m2

Área terreno

275,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.349,97

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 2h

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 44, BACURIZEIRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

248,81m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.308,41

Avaliação

R$ 90.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VIII,N. 20 CS 20, LT 9, QD E, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA A-03,N. SN CS 49, LT 23, QD 11, RECANTO DOS ALTOS - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,84m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA BERTOLINEA,N. 1645 LT 01, SANTA INÊS - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,52m2

Área terreno

227,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.754,20

Avaliação

R$ 106.320,31

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 403 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.378,51

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 60.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 501 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Compre já

Valor

R$ 58.556,74

Avaliação

R$ 143.300,00

Economia de até 59.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 104 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.956,96

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 102 102, RESIDENCIAL FLORENCIA, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.799,73

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 45.71%