Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA JOAO JOSE DOS SANTOS,N. 1195, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

57,00m2

Área terreno

196,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.665,09

Avaliação

R$ 69.572,66

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

GIVALDO MORAES,N. 1300, SANTA RITA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

85,59m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.693,51

Avaliação

R$ 132.099,75

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 509 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.477,93

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 403 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.841,11

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 502 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.572,44

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 63.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 403 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.209,25

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 63.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASTELO DO PIAUI-PI

AVENIDA ESTADOS UNIDOS,N. SN LT 22, QD X, LOT CEMIL / COHAB - CEP: 64340-000, CASTELO DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CURITIBA,N. 790 APTO. 405 LT 01. BL 01., REALENGO - CEP: 21730-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.505,98

Avaliação

R$ 139.063,62

Economia de até 63.68%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - CAMPO GRANDE DO PIAUI-PI

AVENIDA MANOEL ALVES DE SOUSA,N. SN QD 03-38, LT01, SETOR 02, CENTRO - CEP: 64578-000, CAMPO GRANDE DO PIAUI - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%