Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ANTONIO CARNEIRO DA CUNHA,N. 460, VISTA ALEGRE - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

307,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SÃO DOMINGOS,N. 34, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,25m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
1d 20h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDENIA,N. 363, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA JOAO JOSE DOS SANTOS,N. 995 LT 5, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

53,90m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.854,64

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
1d 20h

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA 03,N. 987, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

60,26m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 21.469,96

Avaliação

R$ 36.959,15

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PORTO VELHO,N. 275 CS 01, CORDOVIL - CEP: 21012-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Área terreno

88,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.433,34

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 79.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SAO PAULO,N. 290, PARQUE VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.759,19

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ANTONIO PEREIRA LOPES,N. 540 LT 02, PIAÇAVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

42,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA DO BARROCÃO,N. 29, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

64,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.050,46

Avaliação

R$ 134.738,63

Economia de até 42.07%