Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 401 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.815,76

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - RECIFE-PE

RUA SETUBAL,N. SN APTO. 201 LT 18A, QD ÚNICA, LOT SETUBAL, VG 3 4 35, BOA VIAGEM - CEP: 51130-010, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

218,76m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.054.117,85

Avaliação

R$ 1.654.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Terreno - PETROLINA-PE

RUA DO COBRE LT 40 QD CJ, DOM AVELAR - CEP: 56322-210, PETROLINA - PERNAMBUCO

Área total

200,00m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.924,64

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.354,78

Avaliação

R$ 118.924,64

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA NORUEGA,N. 313 APTO. 102, , PAU AMARELO - CEP: 54433-190, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

51,43m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.818,45

Avaliação

R$ 131.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEVERINO FERREIRA DA COSTA,N. 345 APTO. 803 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-640, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.081,38

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 201 BL 01, FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAETANOPOLIS,N. 77 APTO. 07 TERREO, BLOCO C, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-322, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PORTO NACIONAL,N. 778 APTO. 502, BANGU - CEP: 21870-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.984,75

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 53.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA,N. 449 APTO. 02 BL 4, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-350, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%