Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA CUIABA,N. 2346 APTO. 504 BL 09 EDF MAIORCA, CANDEIAS - CEP: 54440-130, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

63,74m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.751,63

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 424.940,12

Avaliação

R$ 257.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 303 BL 30 PAV 2, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.036,03

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 26.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. 793 APTO. 402 BL 08, PIEDADE - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.360,72

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.473,66

Avaliação

R$ 235.200,00

Economia de até 27.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 301 BL 17, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.666,32

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 9.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 103 BL 17 GLEBA A1, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.874,92

Avaliação

R$ 155.967,36

Economia de até 0.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 203 BL 23, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.307,62

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 0.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MAJOR MEDICO VICENTE FONSECA DE MATO,N. 1129 APTO. 004 BL B, CANDEIAS - CEP: 54440-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,82m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.056,29

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 16.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA SANTA LUCIA,N. 1631 APTO. 704 BL 1 PAV 7, CANDEIAS - CEP: 54430-040, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

51,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.729,06

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 37.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY,N. 4627 APTO. 1103, CANDEIAS - CEP: 54430-030, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

57,34m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 446.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 441.253,69

Avaliação

R$ 446.000,00

Economia de até 1.06%