Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA JOSE PEREIRA MORAIS,N. 198 APTO. 306 BL B LT 02, RIO DOCE - CEP: 53000-000, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

46,91m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.404,37

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.938,20

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 3.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 1h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA CORONEL JOAO ALEXANDRE DE CARVALHO,N. 472 APTO. 305, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53050-070, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - OLINDA-PE

AVENIDA RUI BARBOSA,N. 795 APTO. 102 LT 04 QD 06, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53140-050, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

58,45m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.200,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.169,13

Avaliação

R$ 219.200,00

Economia de até 32.40%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Casa - OLINDA-PE

AVENIDA BEIRA RIO,N. 54 LT 11 CS 05, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53000-000, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

46,12m2

Área terreno

46,12m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA ELESBAO DE CASTRO,N. 446 APTO. 702, BAIRRO NOVO - CEP: 53030-210, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

61,70m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.686,86

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA BIBLIA,N. 34 APTO. 404 BL 01, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.088,27

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 51.52%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA PROFESSORA MARLY FIGUEIREDO,N. 768 APTO. 02, CASA CAIADA - CEP: 53130-310, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

77,13m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.791,87

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA HUMBERTO DE LIMA MENDES,N. 128 APTO. 02 VAGA 02, , FRAGOSO - CEP: 53130-090, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

55,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA ADONIS,N. 62 APTO. 03 LT 38, QD 08, VG 03, FRAGOSO - CEP: 53250-350, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

50,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%