Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 304 BL 06, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SAO JOSE DO EGITO,N. 1003 APTO. 301 BL 02, PAU AMARELO - CEP: 53435-600, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 101 BL 15, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 216 APTO. 403 BL 15, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.581,66

Avaliação

R$ 162.981,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CANTOR EVALDO BRAGA,N. 353 APTO. 102 QD XXIX, LT 34, LOT RIACHO DE PRATA, JAGUARANA - CEP: 53421-800, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,38m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 502 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.340,80

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

R CARATINGA,N. 56 QD Z LT 07 CASA 101, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53429-740, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,54m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.369,99

Avaliação

R$ 120.500,00

Economia de até 48.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 202 BL 13, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.288,88

Avaliação

R$ 188.872,07

Economia de até 53.78%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Casa - OLINDA-PE

RUA JOAQUIM DE OLIVEIRA VALENCA,N. 120 LT 09 QD D, FRAGOSO - CEP: 53130-110, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

150,00m2

Área terreno

312,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 611.069,63

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 771.957,81

Avaliação

R$ 333.000,00