Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

RUA PROJETADA,N. SN CS 08, QD B, LT 06A, LUÍS SARAIVA ARAÚJO - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

89,46m2

Área terreno

150,66m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA BELO MONTE,N. 63 APTO. 1401 BL 01, PAVUNA - CEP: 21655-345, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.545,08

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 45.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABAIANA-PB

RUA RUA PROJETADA,N. 57 APTO. 102 LOTE 76, QUADRA 06, ALTA VISTA - CEP: 58000-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

55,75m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.854,08

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR JUVENAL MURTINHO,N. 155 APTO. 204 BL 05, VG 43, SANTISSIMO - CEP: 23093-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.878,32

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GURINHEM-PB

RUA PROJETADA,N. 26, CENTRO - CEP: 58356-000, GURINHEM - PARAIBA

Área útil

66,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.630,33

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 3h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA JOSE FARIAS DA NOBREGA,N. 200 APTO. 204 BL M, UNIVERSITARIO - CEP: 58429-515, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARBOSA DA SILVA,N. 29 APTO. 703 ., RIACHUELO - CEP: 20960-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.157,18

Avaliação

R$ 239.871,47

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA MANOEL LEANO DA SILVA,N. 55 55-D, TRES IRMAS - CEP: 58424-266, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,50m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.995,26

Avaliação

R$ 116.700,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA WALMIR PAULO,N. 388 LT 24 QD F, CIDADES - CEP: 58422-072, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.249,60

Avaliação

R$ 102.500,00

Economia de até 50.98%