Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 3h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 3245 CS 70, LT 02 DO PAL 47417, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,48m2

Área terreno

256,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.443,40

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 46.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA EDITE SATIRO DA NOBREGA,N. 88 APTO. 102, MUCUMAGRO - CEP: 58066-215, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.96%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA AFONSO ARINOS DE MELO FRANCO,N. 222 SL 307, BL 2, BARRA DA TIJUCA - CEP: 22631-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 243.094,84

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 46.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 203 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.774,54

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 301 BL 11, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.619,02

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 101 BL A, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.224,07

Avaliação

R$ 123.700,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 30 APTO. 502 BL 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Compre já

Valor

R$ 80.149,88

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARLUCE BELMONT CAVALCANTE,N. 80 APTO. 303 LOT 132 QD 212 BL 3, GRAMAME - CEP: 58069-417, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 108 BL A, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%