Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CIDADE DE CAJAZEIRAS,N. 831 APTO. 202, INDUSTRIAS - CEP: 58083-502, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,65m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.111,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.276,78

Avaliação

R$ 118.111,90

Economia de até 21.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO MARCELINO,N. 816 APTO. 405 3 ANDAR, BL I, LT 1861, QD 287, GRAMAME - CEP: 58068-103, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 421 APTO. 303 BL 05, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

53,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 308 BL 16, TIPO A, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 381 APTO. 402 3 ANDAR, BLOCO B, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MURILO BUARQUE,N. 420 APTO. 208 BL D, CRISTO REDENTOR - CEP: 58071-150, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 108 TERREO, BL 20, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PROFESSORA ALICE MENDES DA NOBREGA,N. 271 APTO. 303, GRAMAME - CEP: 58067-235, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

38,12m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 305 BLOCO A, 2 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%