Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA TENENTE JOSE PESSOA DE VASCONCELOS,N. 282 LT 29 QD C, CIDADES - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.176,22

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA ALTAMIR ARAUJO GUIMARAES B25,N. 456 LOTEAMENTO ALTOS DE CAMPINA, CIDADES - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

155,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.623,35

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 60.59%

Casa em Licitação
Licitação
4d 3h

Casa - BREJO DO CRUZ-PB

RUA ELVIRA FERNANDES DUTRA,N. SN LT 09, QD H, BAIRRO JOAO AGRIPINO - CEP: 58890-000, BREJO DO CRUZ - PARAIBA

Área útil

60,03m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 44.730,12

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 512 BL 07, TAQUARA - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,49m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 136.506,48

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 44.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA NATIVIDADE,N. 37 CS 02 QD16 LT E, COMERCIAL NORTE - CEP: 59309-878, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

52,66m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.007,68

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MARIA DO CARMO DOS SANTOS,N. 137 QD 12, LT A7, CS 01, COMERCIAL NORTE - CEP: 58309-866, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

71,91m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.629,60

Avaliação

R$ 145.812,92

Economia de até 57.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 20h

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA DIOGO HOLANDA,N. SN, ARAPIRANGA - CEP: 68780-000, VIGIA - PARA

Área útil

65,90m2

Área terreno

235,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.739,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO MIGUEL DO GUAMA-PA

RUA SAO GABRIEL,N. SN, BAIRRO VILA ISABEL - CEP: 68660-000, SAO MIGUEL DO GUAMA - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

211,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.568,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

RUA DOS COMODOROS (PROJETADA),N. SN LT 69 QD 1, FAROL DE ITAIPU - CEP: 68775-000, SAO CAETANO DE ODIVELAS - PARA

Área útil

52,18m2

Área terreno

221,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%