Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 104 TERREO, BL10, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

51,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.234,33

Avaliação

R$ 174.207,34

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 PAA 12622,N. 285 APTO. 405 BL 04, LT 06 DO PAL 49516, FREGUESIA DE GUARATI - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA CARLOS TASSO RODRIGUES DA CUNHA,N. 770 APTO. 403 BL 11, ALTO DO FABRICIO - CEP: 38067-134, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

44,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 403 BL 09, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-451, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 302 BL 03, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 501 BL 11, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 301 BL 22, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 404 BL 17, VILA ARQUELAU - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 104 BL 08, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%