Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6711 APTO. 1303 TORRE 01 VAGA 100, , GAVEA - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 103 TERREO, BL 28, LT 138A, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

46,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.453,85

Avaliação

R$ 184.400,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PLANALTO BORBOREMA,N. 1703 APTO. 503 BL 02 VAGA 38, LARANJEIRAS - CEP: 38410-501, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

51,61m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CARMO GIFONI,N. 1500 APTO. 202 TORRE A VAGA 16, , MARTINS - CEP: 38400-358, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6611 APTO. 906 TORRE 02, VG 147, LT 01A, QD 10, , B. SHOPPING PARK - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 7h

Casa - UBERLANDIA-MG

RUA SAGUI-DO-CERRADO,N. 91 CS 63, , LOTEAMENTO RESIDENCIAL PEQUIS - CEP: 38421-148, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,20m2

Área terreno

180,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 402 BL 29 VAGA 369, , CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 304 BL 13 VAGA 305, , CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 7h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PROFESSORA MARIA CELIA CENCE,N. 160 APTO. 304 BL 50 VAGA 633, SHOPPING PARK - CEP: 38425-365, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,14m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%