Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA PEDRO LUCAS,N. 601 APTO. 104 BL 02 VG 03, CACHIMBO - CEP: 38067-400, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

42,90m2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 501 BL 06, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - UBERABA-MG

RUA VALDEMAR IRINEU,N. SN LT 02 QD 07, PARQUE LIBERDADE - CEP: 38041-482, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 53.260,44

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 112 BL 21, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - UBERABA-MG

RUA OSVALDO JOSE DA COSTA,N. SN LT 18 QD E1, LOTEAMENTO ILHA BELA - CEP: 38106-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 14, BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
4d 7h

Terreno - UBERABA-MG

RUA VALERIA ALVES DE SOUZA,N. SN LT 28, QD Y, LOTEAMENTO ILHA BELA - CEP: 38052-234, UBERABA - MINAS GERAIS

Área total

200,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 7h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 115 BL 27, LT 1 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 7h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ROSADA,N. 85 CS 05, BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%