Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 301 BL 10, LT 02 DO PA 49448, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOAO MONLEVADE-MG

RUA AMAZONAS,N. 1033, SANTA CRUZ - CEP: 35000-000, JOAO MONLEVADE - MINAS GERAIS

Área útil

90,03m2

Área terreno

230,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 60.389,82

Avaliação

R$ 109.460,71

Economia de até 44.83%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 504 BL 02 LT 07 PAA 12680 PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 303 BL 01, LT 07, DO PAL 49442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 502 BL 9, LT 01 DO PAL 26808, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.625,70

Avaliação

R$ 197.920,29

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 207 BL 02, PAA 12427/12506, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.082,49

Avaliação

R$ 203.639,54

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 507 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 407 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 402 BL 01, LT 1 DO PAL 48770, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%