Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 122 APTO. 1006 BL 02, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 302 BL 23, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1205 TORRE 1, LT 3 DO PAL 49596, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 11h

Casa - ITUIUTABA-MG

RUA LAZARA CARVALHO VILELA,N. 512 QD 08, LT 10, MARIA VILELA - CEP: 38301-070, ITUIUTABA - MINAS GERAIS

Área útil

145,35m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.060,01

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 230 APTO. 205 BL 02, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.342,10

Avaliação

R$ 225.577,52

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 508 BL 01 VG 20, , TAQUARA - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.404,93

Avaliação

R$ 214.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 510 BL 01, TAQUARA - CEP: 22723-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 11h

Terreno - ITABIRITO-MG

RUA MEXICO,N. SN LT 03 QD 03, PORTOES - CEP: 35457-185, ITABIRITO - MINAS GERAIS

Área total

241,46m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 505 BL 04, TAQUARA - CEP: 22723-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.820,69

Avaliação

R$ 191.624,92

Economia de até 39.56%