Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ESMERALDAS-MG

RUA L,N. 788 CS 9, QD 02, LT 11A, PARQUE GIRASSOL - CEP: 32803-315, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

46,97m2

Área terreno

190,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 403 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 709 BL 03, JACAREPAGUA - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 203 BL 01, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 103 BL 01, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.116,17

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 105 BL 03, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.116,17

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 208 BL 01, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-576, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.587,32

Avaliação

R$ 249.201,70

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 309 BL 01, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 408 BL 03, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%