Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARBOSA DA SILVA,N. 95 APTO. 215, RIACHUELO - CEP: 20960-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,00m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.891,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.700,13

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 8.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 109 BL 02 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.189,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.039,25

Avaliação

R$ 164.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 407 BL 07 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.565,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.905,20

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 33.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FERNANDA,N. 2550 APTO. 101 LT 9M 9N BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-132, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,14m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.752,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.597,29

Avaliação

R$ 182.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Casa - IMPERATRIZ-MA

RUA PROJETADA I,N. SN LT 02E QD 01C, VILA FIQUENE - CEP: 65900-000, IMPERATRIZ - MARANHAO

Área útil

59,50m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.629,19

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 18.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BAEPINA,N. 96 APTO. 801 BL 01, IRAJA - CEP: 21371-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.169,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.033,83

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 0.82%

Casa em Licitação
Licitação
2d 14h

Casa - CURURUPU-MA

RUA EBANO,N. SN LT 16 QD 13, , CENTRO - CEP: 65268-000, CURURUPU - MARANHAO

Área útil

65,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 208 BL 07 LT 01, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.961,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.178,07

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 21.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 06 LT 2 PAL 49184, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.865,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.263,21

Avaliação

R$ 145.000,00