Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 03,N. SN LT 20, RUA RIBEIRO COUTO, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 193A,N. SN LT 5B, RUA 25, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-380, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

79,53m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.296,62

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARIRI ANTIGA RUA BX,N. 27 ., COELHO - CEP: 24746-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Área terreno

135,75m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 26.683,63

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 75.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 53,N. S/N LT 06-B, RUA PRESIDENTE RODRIGUES LARA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-152, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,40m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 53,N. SN LT 07-B, RUA ROSARIO DE SANTA FÉ, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-152, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,50m2

Área terreno

229,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 227,N. SN LT 02-C, RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-474, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,22m2

Área terreno

181,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.301,96

Avaliação

R$ 145.700,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 24,N. SN LT 06, RUA 20, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-542, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AREA 6 B,N. SN FRAÇÃO IDEAL N.63, VIA DE ACESSO N.3, FAZ CAPOEIRA - CEP: 72902-040, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,13m2

Área terreno

190,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 53,N. SN LT 11-B, RUA 29, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-360, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%