Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

RUA VOVO ZENOBIA,N. SN APTO. 301 LT.08 Q.09, LOTEAMENTO LUNABEL 3B - CEP: 72862-409, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.972,54

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 28.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 201 LT 18, RUA QUATRO, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-507, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.908,08

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 301 LT 03, QD 04, RUA CLARA, ALPHAVILE PAIVA - CEP: 72863-509, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

60,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA 2,N. SN AREA F-17, VIA PUBLICA 04, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-502, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 27,N. SN APTO. 301 LT 09, AVENIDA LUNA VARGAS, , LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-327, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,64m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA 02,N. SN SB 02 ÁREA B15 AL RIO DE JANEIRO, , CHACARA SAO JORGE - CEP: 72862-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

91,06m2

Área terreno

89,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.592,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO GAMA-GO

QUADRA 1,N. 1 CS 02 LT H37, CENTRO - CEP: 72862-000, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

67,99m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 20.494,42

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 83.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 209,N. SN APTO. 203 LT 10 RUA 230, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-209, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,88m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.501,96

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.258,54

Avaliação

R$ 104.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 101 LT 16 RUA 53, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-003, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,34m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.805,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.161,09

Avaliação

R$ 151.000,00