Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 106 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.542,49

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 55.08%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 6h

Casa - RIO VERDE-GO

LOTE 04 QD 01 RUA B CASA 04, CONJUNTO RESIDENCIAL DE CASAS FLAMB - CEP: 75912-754, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

51,54m2

Área terreno

154,35m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.288,81

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 27.53%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - RIO VERDE-GO

RUA G,N. SN CS 09, QD 12, LT 09, CONJUNTO RESIDENCIAL FECHADO PORTAL - CEP: 75912-762, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

51,54m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 6h

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 4,N. SN LT 27 QD 04 MR 09, SETOR SUL - CEP: 73753-068, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,91m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.761,11

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.336,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 0.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BLOCO 10, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Compre já

Valor

R$ 54.399,76

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 122,N. SN LT 8B, QD 122, RUA 48, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-122, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

78,02m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.625,81

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 122,N. SN LT 19 RUA 17, BRASILINHA LESTE - CEP: 73750-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

90,68m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 118.706,81

Avaliação

R$ 196.400,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA QA 18,N. SN CS 2A 2MR - RUA JOÃO GONÇALVES DE LIMA, SETOR LESTE - CEP: 73752-118, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,59m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. SN CS 08, BL D, CHÁCARA 126, , SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

68,71m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.429,93

Avaliação

R$ 137.120,00

Economia de até 42.07%