Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 64,N. SN LT 28-A, RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-330, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,02m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 37,N. SN LT 05A, RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 29,N. SN LT 05-B, RUA 20, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-264, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,06m2

Área terreno

598,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 21,N. SN LT 14 B - RUA 18, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-548, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 37,N. SN LT 4B, RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 191,N. SN LT 2E, RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-388, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,28m2

Área terreno

216,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 75,N. SN LT 15C, RUA 27, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-374, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CS 02, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,99m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 58.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 749 CASA 04, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,18m2

Área terreno

37,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 145.119,93

Economia de até 55.79%