Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 3,N. SN CS 22A1, LT 22-A QD 03 MR 04, SETOR SUL - CEP: 73753-030, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

50,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

CHACARA 98-A,N. SN APTO. 201 BL D - RUA 34, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 123,N. SN CS 32 PARTE LT 01, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-423, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,26m2

Área terreno

140,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
4d 17h

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 28,N. SN CASA 15-A, 2815-ARUA TRAJANO, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-028, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,96m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA RECIFE,N. 1010 LT 11 QD 122, TRINDADE - CEP: 24457-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 139.998,20

Avaliação

R$ 286.600,00

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 4 BL 10, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 84.174,58

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

QD 27 LT 05,N. SN APTO. 202, SETOR AEROPORTO 1 ET - CEP: 73750-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

74,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.139,23

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 62.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 208 BL 07 LT B1B, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.262,24

Avaliação

R$ 200.326,44

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA DA PAZ,N. SN QD 49 LT 02 SETOR A, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

68,97m2

Área terreno

378,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.697,35

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 57.97%