Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 27114 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA SAO PEDRO,N. 189 APTO. 201 BL 4 SUB LT 15, FAZENDA PONTAL - CEP: 35500-620, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

49,75m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.730,71

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.481,43

Avaliação

R$ 155.730,71

Economia de até 27.13%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA B,N. 20 APTO. 302 BL 4, SANTA CRUZ - CEP: 23550-157, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,08m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.636,18

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 13.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3100 APTO. 301 BL 15, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,83m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.238,81

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 28.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 501 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.781,86

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.469,11

Avaliação

R$ 160.781,86

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 502 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 304 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.324,71

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 6.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 05, FAZENDA GAFANHOTO - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 101 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.110,93

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 13.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 306 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.769,57

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 16.40%