Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 27114 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Casa - DIVINOPOLIS-MG

RUA DURCELINA DE MORAIS,N. 100 LT 280 QD 403, RESIDENCIAL SAO FREI GALVAO - CEP: 35502-888, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,29m2

Área terreno

171,12m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.309,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 25.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 403 BL 05 LT 01 QD 02 PAL 49.276, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.776,75

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 26.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 22h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 218 BLOCO 02, IPANEMA - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.500,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.925,27

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 38.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 202 BL 03 LT 01 QD 02 PAL 49.276, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.253,30

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 12.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA XINGUS,N. SN APTO. 538 PAV 2 SUB LOTE 002, JARDIM CANDIDES - CEP: 35502-313, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

66,49m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.776,23

Avaliação

R$ 138.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CLARIMUNDO DE MELO,N. 25 APTO. 503 LT 1 PA 47.256, 4º CATEG., ENCANTADO - CEP: 20740-321, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.300,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.209,40

Avaliação

R$ 260.300,00

Economia de até 17.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DEGAS,N. 400 APTO. 710 BL 03 VG GRUPO A, DEL CASTILHO - CEP: 20771-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,31m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 358.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.800,00

Avaliação

R$ 358.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 04 BL 12, FAZENDA GAFANHOTO - CEP: 35504-566, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.501,94

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.181,05

Avaliação

R$ 119.501,94

Economia de até 1.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 881 APTO. 607 BL 02, VAZ LOBO - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.400,00

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 40.00%