AVENIDA MARECHAL CASTELO BRANCO,N. 185 APTO. 1201 BLOCO 02, DISTRITO CIDADE INDU - CEP: 32310-010, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
46,14m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 278.619,63
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 246.934,46
Avaliação
R$ 270.000,00
Economia de até 8.54%
RUA BARU,N. 393 APTO. 101 BLOCO 06, VAGA 130 VAGA PARA IDOSO, CONQUISTA VEREDAS - CEP: 32185-684, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
43,70m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.605,15
Avaliação
R$ 230.000,00
Economia de até 37.13%
AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 108 BL 05 LT 02 PAL 49.788, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,54m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 189.791,60
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.518,34
Avaliação
R$ 188.317,38
Economia de até 8.39%
RUA MINAS GERAIS,N. 100 APTO. 204 BLOCO 11, VAGA 02, CENTRO - CEP: 32041-440, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
43,84m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 186.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 143.304,11
Avaliação
R$ 186.000,00
Economia de até 22.95%
RUA DO SILENCIO,N. 1100 APTO. 201 BLOCO 04, VAGA 85, CHACARA CONTAGEM - CEP: 32025-000, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
43,31m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 248.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.800,00
Avaliação
R$ 248.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SIMAO ISSAC BENJO,N. 480, PEDRA DE GUARATIBA - CEP: 23025-038, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
55,00m2
Área terreno
92,16m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 249.132,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 252.903,73
Avaliação
R$ 246.000,00
AVENIDA RETIRO DOS IMIGRANTES,N. 1498 APTO. 201 BL A, RETIRO - CEP: 32050-710, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
43,88m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 210.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 126.000,00
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 104 BL 1, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,06m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.449,77
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.591,52
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 13.77%
RUA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO,N. 1670 APTO. 101 BL 7A, PRAIA - CEP: 32052-007, CONTAGEM - MINAS GERAIS
Área útil
44,85m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 215.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 176.333,04
Avaliação
R$ 215.000,00
Economia de até 17.98%