Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA NOSSA SENHORA DA FONTE,N. 128 APTO. 04, GUAIANAZES - CEP: 08410-440, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.840,09

Avaliação

R$ 231.364,93

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BENTO SOARES MOTA,N. 65 APTO. 27 BL 02, JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE) - CEP: 08412-180, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,23m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.201,86

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DO VATICANO,N. 275 APTO. 13 BL 11, JARDIM JOAO XXIII - CEP: 05569-120, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MARCO GIANNINI,N. 237 APTO. 08 BL 04, JARDIM GILDA MARIA - CEP: 05550-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.344,49

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JANUARIO ZINGARO,N. 317 APTO. 702 BL 02 HMP, JARDIM PARIS - CEP: 05794-300, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,12m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.223,93

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 880 APTO. 105 TORRE 02, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,04m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 507 TORRE 04, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JARAUARA,N. 81 APTO. 99, PENHA DE FRANCA - CEP: 03665-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

25,66m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA EDITH JUNQUEIRA DE AZEVEDO MARQUES,N. 265 APTO. 907 TORRE B, PARQUE MUNHOZ - CEP: 05782-390, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%