Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 208 BL 01, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-576, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.587,32

Avaliação

R$ 249.201,70

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 401 BL 6 LT 07 PAA 12680 PAL 49.442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.021,61

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 405 BL 07, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1426 APTO. 606 BL 04 - BOX 63, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.375,04

Avaliação

R$ 211.900,39

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 7277 APTO. 1508 BL 03, JACAREPAGUA - CEP: 22780-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.789,78

Avaliação

R$ 257.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA BOIUNA,N. 1600 APTO. 103 BL 03, , TAQUARA - CEP: 22723-018, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.764,24

Avaliação

R$ 239.700,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEVERIANO DA FONSECA,N. 238 APTO. 102 LT 56 QD 11, JARDIM GUANABARA - CEP: 21931-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

118,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 497.105,15

Avaliação

R$ 780.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 502 BL 11, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%