Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 402 BL 12, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 454 APTO. 102 LT 26 QD O, CABUCU - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,95m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 39 APTO. 102, MARAPICU - CEP: 26295-123, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,21m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOM AQUINO,N. 92 CS 3 LT 31 QD D, JARDIM NOVA ERA - CEP: 26266-090, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,57m2

Área terreno

56,66m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 102 BL 18, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 503 BL 03, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 204 BL 16 LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 304 BL 06, , FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 502 BL 05, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%