Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MERITI,N. 4365 APTO. 1606 BL 02, PARADA DE LUCAS - CEP: 21250-391, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.077,35

Avaliação

R$ 155.380,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 406 BL 1, , FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.616,14

Avaliação

R$ 159.664,19

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE JACAREPAGUA,N. 2035 APTO. 303 BL 13, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22753-031, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAURICIO DE LACERDA,N. 56 APTO. 104 LT 54, COELHO NETO - CEP: 21530-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.222,21

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 507 BL 7, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.508,86

Avaliação

R$ 187.800,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 510 BL 02 LT 1, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 11,N. 807 APTO. 407 BL 5, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 407 BL 5, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 108 BL 2, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.361,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 37.06%