Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 102 BL 06 LT 14 QD 2, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,71m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 404 BL 3, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.432,58

Avaliação

R$ 144.215,05

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMENDADOR LISBOA,N. 113, MADUREIRA - CEP: 21370-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

188,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 506 BL 2, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.918,83

Avaliação

R$ 156.800,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 402 BL 25, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 303 BL 8 LT 1, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 303 BL 6, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE FRANCISCO DE SOUZA PORTO,N. 40 APTO. 105 BL 02 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23016-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CORACAO SELVAGEM,N. 1000 APTO. 505 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.704,03

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 40.74%