Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 304 BL 07, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 202 BL 16, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SAO JUDAS TADEU,N. 40 CS 3 LT 39 QD G, CABUCU - CEP: 26294-351, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,75m2

Área terreno

123,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.922,64

Avaliação

R$ 147.300,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DAMAS BATISTA,N. 651 APTO. 404 BL 01, JARDIM TROPICAL - CEP: 26011-151, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,13m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 102 BL 07, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.522,33

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 408 BL 10, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.832,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 101 BL 04 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 10 BL 15, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO MELO,N. 442 APTO. 104 BL 4, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.371,18

Avaliação

R$ 130.113,38

Economia de até 42.07%