Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 306 BL 10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 403 BL 09, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 411 BL 05, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 208 BL 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR WALTER BELIAN,N. 1607 APTO. 01 BL D TORRE 02, PARQUE SAO SEBASTIAO - CEP: 14093-220, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR WALTER BELIAN,N. 1607 APTO. 22 BL G TORRE 04, PARQUE SAO SEBASTIAO - CEP: 14093-220, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6050 APTO. 603 TORRE 6, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,33m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR OSCAR AUGUSTO GUELLI,N. 150 APTO. 02 BL C TORRE 02, JARDIM CYBELLI - CEP: 14098-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA CLEUSA APARECIDA DA CUNHA JANUARIO,N. 180 APTO. 103 BL 12, RESERVA SAO JOSE - CEP: 14101-126, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.437,87

Avaliação

R$ 212.500,00

Economia de até 39.56%