Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 102 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 505 BL 07 LT 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 420 APTO. 404 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 311 APTO. 405 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 501 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,55m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.140,46

Avaliação

R$ 140.300,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA C,N. 85 APTO. 203 BL 11 LT 3PAL 49151, SANTA CRUZ - CEP: 23575-216, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 408 BL 10 LT 06, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CACHAMORRA,N. 794 APTO. 402 BL14, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2854 APTO. 302 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%