Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NILOPOLIS-RJ

RUA PEDRO ALVARES CABRAL,N. 1245 LT 22, CENTRO - CEP: 26520-533, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,50m2

Área terreno

111,13m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.149,34

Avaliação

R$ 240.304,26

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA PRESIDENTE JOAO PESSOA,N. 263 APTO. 601, ICARAI - CEP: 24220-330, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

92,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 366.455,72

Avaliação

R$ 575.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOEL PINTO GUEDES,N. 258 CS 02 QD F LT 02, VILA DE CAVA - CEP: 26050-803, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,02m2

Área terreno

49,46m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.543,20

Avaliação

R$ 119.573,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 204 BL 02, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 303 BL 16 LT 6A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.374,59

Avaliação

R$ 144.116,01

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 203 BL 05, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 502 BL 18 LT 06A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 401 BL 18 LT 06A3, PONTO CHIC - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.264,62

Avaliação

R$ 155.696,02

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 503 BL 15 LT 6A3, COMENDADOR SOARES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,68m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%